Katy and Bob: Safari Café – захватывающий бизнес-симулятор в жанре стратегия от разработчика Creobit. Игрок получает возможность почувствовать себя владельцем, сотрудником и администратором экзотического заведения.

Кэти и Боб получили от старых друзей, проживающих на острове, письмо, в котором они приглашают героев основать сеть кафе в местном сафари-парке. Игрок отправляется на тропический остров вместе с опытными рестораторами, чтобы открыть собственное заведение.

Молодые супруги Кэти и Боб в очередной решают открыть семейный бизнес, чтобы поправить финансовое положение и избежать проблем со строгими родителями. Игроку предстоит научиться готовить экзотические блюда и стать участником разных историй! Чтобы добиться успеха, ему придется быстро планировать свои действия. Посетителям нужно предложить меню, принять заказ и принести его, не заставив клиента долго его ждать. Постепенно гостей будет все больше, поэтому уровни будут постепенно усложняться. Заработанные в кафе деньги модно тратить на улучшение заведения: поменять мебель, увеличить объем корзин для фруктов, купить новое кухонное оборудование, чтобы готовить быстрее. Однако средств постоянно не достаточно, поэтому нужно тщательно продумывать траты. Для этого нужно применить все свои коммерческие и административные навыки, чтобы не допустить нерационального расходования заработанных денег. Успех во многом зависит от правильного расчета, умения быстро принимать решения и разумно вкладывать средства.

Игроки обязательно оценят три красочные локации и интересные здания. Новый выпуск игры дополнен красочными обоями, атмосферными саундтреками и бонусными заданиями.