Warface – представитель одного из самых коммерчески успешных жанров – сетевой коллективный шутер. Правда, пробиться в этом жанре непросто. Ведь здесь уже есть свои общепризнанные лидеры. В частности, на ум сразу приходят серия Counter-Strike, ставшая основной киберспортивной дисциплиной, Call of Duty и др. Однако Warface сумел проложить себе дорогу к сердцам геймеров. И этому в значительной мере способствовал CryEngine – движок студии Crytek, из которого разработчики сумели выжать все самое лучшее.

После выхода Warface немедленно снискал любовь геймеров. И сумел завоевать ряд престижных наград во время различных крупных мероприятий, проводившихся в сфере игровой индустрии в РФ и в мире. Ему даже удалось попасть на страницы книги Гиннеса, установив рекорд по одновременному количеству игроков в онлайне.

Чем подкупает Warface

Warface радует красивой графикой, отличнейшим звуковым сопровождением и не вызывающей никаких вопросов физикой. А еще тут большое количество различных режимов для сетевых противостояний. И даже имеется PVE-составляющая. Донат в Warface тоже есть. Куда ж без него? Все-таки разработчики тоже люди и хотят за что-то кушать. Вот только он тут совсем не портит игру. Донатеры не получают реальных преимуществ в бою. За деньги лишь можно немного ускорить процесс прокачки на старте и купить себе ярких скинов, чтобы выглядеть крутым на поле боя.

Кстати, новичкам, да и некоторым «старичкам» лучше просто приобрести аккаунт Варфейс. Цена на него очень доступная сейчас. Плюс продаваемые аккаунты в Варфейс содержат часто различные крутые «шкурки», позволяющие им выделиться на фоне других геймеров.

Битвы в PvP и PVE-режиме

Поскольку Warface представлен в жанре сетевого шутера, то основной упор, естественно, сделан на PvP. Но разработчики понимали, что набором типичных режимов, графикой и оружием никого не удивить. Поэтому они преподнесли приятный сюрприз в виде PvE-составляющей. Суть ее состоит в появлении миссий для кооперативного прохождения.

купить аккаунт Раст

И это стало отличной идеей. Тем более что над разработкой миссий тут постарались. В итоге задания получились нетипичными, долгими и требующими слаженной игры в команде. Попытка пройти миссию в режиме каждый сам за себя быстро приведет к ее провалу. Это же касается ситуации, если вдруг в команду забыли пригласить доктора.

Любителям жарких сетевых баталий также стоит обратить внимание на возможность приобрести WoT Blitz аккаунты. У них доступная стоимость. А, покупая такие «учетки», геймер избавляет себя от долгого (читай – «нудного») кача. По той же причине стоит заплатить за аккаунт Rust, где геймер сэкономит и на старте уже будет обладать различными полезными плюшками.